Как получить сертификат о возвращении в родину после утери паспорта и как долго он действителен?

• г. Москва

Я гр.Узбекистана, недавно потерял паспорт, заявление писал, об утеря паспорта, как могу получать сертификат возврашение родину, после выдачи документи через сколько могу получить сертификат. И,это сертификат действителен до кого срока максимально.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу вам нужно обратиться в консульство Узбекистана.