Расчет задолженности по алиментам - какой срок учитывается при получении постановления

• г. Москва

Пришло постановление от 06 08 2015 на основании судебного приказа от 13 04 2009 года, по алиментам, за какой срок мне посчитают задолженость?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

о чем постановление?

О направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работу должника

Если судебный приказ предъявлен только что - то с момента его предъявления. А вы читайте внимательно постановление - там должно быть указано с какой даты удерживать алименты

А если точной даты нет а написано с момента трудоустройства по нынешнему месту работы? разве не за последние 3 года?