Как поступить, если долго не прикрепляют к поликлинике и требуется срочное обращение к врачам?

• г. Москва

Что делать в ситуации... Уже давно сдали заявления о прикреплении к поликлинике, но всё никак почему-то не прикрепляют. Нам срочно надо попасть к врачам, а без прикрепления никак не записывают.

Ответы на вопрос (1):

Выходите на горячую линию департамента здравоохранение и подавайте жалобу.

УДАЧИ ВАМ