Обязательное участие одного из родителей в воспитании ребенка до 14 лет - почему это так важно?

• г. Астрахань

Одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет - даже при условии, что есть и мама и папа?

Ответы на вопрос (1):

Вы прочтите вопрос нашими глазами, и попытайтесь понять - в чем его смысл? Кстати, вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.