Я сейчас сужусь с отцом ребенка. Он не работает официально. Сколько составляет прожиточный минимум?

• г. Йошкар-Ола

Я сейчас сужусь с отцом ребенка. Он не работает официально. Сколько состовляет прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

смотря для какого региона, судя по данным интернет прожиточный минимум для Йошкар-Ола от 8000 до 9000 р. Можете сами ознакомиться самостоятельно