Открытие курсов грумминга с сертификатом на базе салона - опыт 15 лет, ИП

• г. Калуга

Как открыть курсы грумминга (стрижка животных) на базе своего салона с выдачей сертификата? У меня ип. Стаж работы в этой области 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Данная деятельность не лицензируется, а потому правила выдачи сертификатов Вы от имени ИП определяете самостоятельно.