Возможна ли блокировка ФСБ кредитования физических лиц, и что может послужить причиной?

• г. Пермь

Может ли ФСБ запретить банкам выдавать кредит физ. лицу? И с чем это может быть связано? Организация, в которой работает человек, юридически чистая

Проблем с законом не возникало.

Ответы на вопрос (1):

Все может в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".