Законно ли требование банка об оплате штрафов и пени после выполнения судебного решения?

• г. Пермь

Законно ли требование банка об оплате штрафов и пени после выполнения суд. решения по исполнительному листу. Кредитный договор заканчивается 15 марта 2016 года. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, поскольку кредитный договор не расторгнут. Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора.