Отсутствие инфраструктуры и правовых оснований для парковки автомобилей во дворе - проблемы и поиски решений

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас во дворе нет парковочных мест совсем, нет бордюров, нет детской площадки, трава и деревья, авто было оставлено на грунтовом покрытие, где нет растительности, нет ограждения в виде бордюров и т.п., авто стоит между деревьями в промежутке около 2,5-3 м, административная комиссия вынесла постановление ввиде штрафа, мои обьяснения толком не выслушали и приняли свое решение. Еще добавили, что даже если это и не газон, то авто под деревьями ставить тоже запрещено. Вопрос в том, на что сослаться в жалобе в центральном суде, в каком виде принести док-ва того, что происходит во дворе, я не один такой, постановления вынесли всем жителям данного дома, но что нам делать куда ставить авто?

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного в тексте - ни на что, ссылки на то, что все так делают и что делать, если нет мест - правонарушение не оправдывают.