Сомнительное постановление об административном правонарушении - отсутствие печати, подписи и явных признаков парковки на газоне

• г. Москва

Прислали по почте постановление по делу об административном правонарушении и штраф на 1000 руб. За парковку на газоне около дома. В постановлении нет ни печати ни подписи. Протокола предварительно никакого не составлялось. К постановлению прилагалась фотография. Как можно определить газон это или нет, место нечем не обозначено (бордюра нет, трава кое-где прглядывается) мест отведенных под парковочные места около дома нет. можно ли опротестовать данное постановление.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо посмотреть эти документы.

Можно обжаловать в суде!!!Документы необходимо видеть !!!

Пришёл штраф за парковку на «зелёной зоне». Фото нарушения нет. Муж парковался на парковке в Москве. Ограждающих конструкций нет. Это было 06 марта 2023 года, везде сугробы после снегопада. Супруг там был первый раз, проездом. Направили жалобу с фото. Ее рассматривать не стали, просто отказали в апелляции без объяснения причин. Штраф 5000 руб. Можно его обжаловать? Спасибо!