Какой закон защитит меня лучше при разводе - России, Швейцарии или Венгрии? И как играет роль вина при разводе?

• г. Залаэгерсег

Я Российская гражданка, муж швейцарец, в браке 12 лет, живем в Венгрии. Закон какой страны защитит меня лучше и не оставит без средств к существованию? Развод по вине мужа, играет это определенн роль при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Законы Венгрии в этом плане вполне гуманны. Можете заявить требование о разделе совместного имущества

То что развод по вине мужа не играет роли в решении имущественных вопросов супругов .Разводиться лучше в Венгрии

Если вам нужен быстрый развод, расторгайте брак в России. Если нужен максимальный результат, то в Швейцарии, при условии, что Швейцария имеет над Вами юрисдикцию, в чем я сомневаюсь. О законах Венгрии мне ничего не известно.