Необходимость продолжения лечения в стационаре - муж с ребенком стал объектом спора между врачом и работодателем

• г. Пермь

Муж лежит в больнице с ребенком, ребенок уже выздоровел, а врач не хочет выписывать предлагает дополнительное лечение, если муж напишет отказ от лечение в стационаре, закроют ли ему больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Должны. на тот период, когда были в стационаре.