Необходимость нового договора аренды при смене владельца нежилого помещения

• г. Нижневартовск

Имеется договор аренды нежилого помещения, между ИП Иванов Олег Васильевич (Арендодатель) и ООО Велес (арендатор) ИП Иванов О.В. прекращает свою деятельность, и владельцем арендуемого помещения становится ИП Иванова Вера Олеговна, нужно ли заключать новый договор аренды, или возможно доп соглашение к действующему договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно доп.соглашения