Проблема с погашением кредитной карты от банка Хоум кредит - как расторгнуть договор и что делать в случае неправильного начисления процентов?

• г. Самара

Я воспользовалась картой банка Хоум кредит, после двух лет выплаты минимальной суммы, остаток не изменился, я решила досрочно погасить этот остаток, что бы развязаться с этим банком раз и навсегда. Позвоним сотрудникам банка, я узнала сумму для досрочного погашения, заплатила, написала заявление озакрытии карты, но через некоторое время выяснилось, что сумма не была полностью погашена и на нее начислили проценты (хотя остаток который они мне сообщили, я внесла с излишком). После нескольких попыток узнать точную сумму долга я так и не смогла, каждый из сотрудников говорит мне разные вещи, я просто не знаю что делать и как мне расторгнуть этот зловещий договор? Жизни нет спокойной, колекторы долбят на телефоны всей семьи! Подскажите что делать? Я хочу подать на банк в суд!

Ответы на вопрос (1):

По коллекторам - заявление в полицию - звонки прекратятся.

По банку - пусть подает в суд - ВЫ - встречный иск.

УДАЧИ ВАМ