Возможные проблемы с досрочным погашением кредита через банкомат - есть ли шанс на победу в суде?

• г. Красноярск

Я, в мае 2014 г., досрочно, через банкомат оплатила кредит, сумма досрочного погашения была прописана в договоре. При этом я не обратилась в банк с заявлением досрочного погашения, такого пункта в договоре нет. Банк все это время, ежемесячно, снимал суммы ежемесячного платежа + несколько раз проценты по другой кредитной карте, оформленной мною в этом же банке. Сейчас они требуют погасить просроченную задолженность. Обещают подать в суд. Есть ли у меня шанс выиграть такой суд?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия Вашего договора. В принципе шанс выиграть есть

Здравствуйте!

Все зависит от условий договора. В любом деле есть шанс, как правильно подметил коллега.