Как получить отсрочку возврата суммы, взятой под залог авто, после наложения ареста и судебного решения?

• г. Нижний Новгород

Брали деньги под залог авто. Мужа посадили, одна вос питываю 3 детей. Суд вынес решение наложение ареста, а потом возврат суммы. Можно ли получить хоть какую то отсрочку. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда