Муж умер 7-го июля, трудовую пенсию должен был получать с 22-го июня. За какой период должны были сделать выплату?

• г. Челябинск

Муж умер 7-го июля, трудовую пенсию должен был получать с 22-го июня. За какой период должны были сделать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если получал пенсию 22 числа,тогда пенсию за июль можете получить полностью.