Остаются ли данные о прибытии и убытии в пограничном паспортном контроле Россия-Абхазия, и может ли их проверить органы?

• г. Уфа

Остаются ли какие нибудь данные, в пограничном паспортном контроле Россия-Абхазия (въезд только с паспортом РФ), допустим когда прибыл, когда убыл. И могут ли органы проверить эти данные?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, данные хранятся

Здравствуйте. Безусловно проверка возможна.

Здравствуйте! Да,ведется контроль пересечений границы.

Могут ли органы проверить эти данные?