Как справиться с шумными и неприятными соседями, затрудняющими проживание с ребенком

• г. Пермь

У меня несовершеннолетний ребенок (13 лет-сын), соседи днем и ночью о-очень громко (с криками) занимаются сексом, ночами регулярно выпиваю и слушают музыку. Несколько раз вызывала полицию, писали протокола-обходятся административными штрафами-все продолжается дальше. Квартиру они снимают, хозяину квартиры все равно чем они занимаются, как он говорит они мне платят деньги, Что делать? С такими соседями не возможно жить ни днем ни ночью.

Ответы на вопрос (1):

Пусть участковые составят протокол не на проживающих, а на хозяина (вряд ли у него есть договор найма и вряд ли он платит налоги)