Беспокоящая жизнь - Как прекратить ночные вечеринки соседей, сдающих квартиру сверху?

• г. Копейск

Хозяин квартиры сверху сдает ее посуточно и каждые выходные там пьяная молодежь что то отмечает, и всю ночь музыка очень громко, крики и т.д. Несколько раз вызывали полицию, но все продолжается. У меня 10 месячный ребенок, мы не спит по ночам. Как можно воздействовать еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вызывать полицию,писать жалобу в администрацию города,позвонить на горячую линию налоговой инспекции,возможно,что собственник ведет незаконную предпринимательскую деятельность.

Если полиция ничего не может сделать, значит закон не нарушается.

Здесь все зависит от них, а конкретно - от участкового. Если полиция бездействует, подавайте жалобу на полицию в прокуратуру. Других вариантов нет.