Муж с 19-летним стажем службы хочет выйти на пенсию - имеет ли он право на пенсию по смешанному стажу?

• г. Волгоград

Муж уволился с органов в 2000 году, стаж, на тот момент, составил 19 лет 6 мес,2 года службы в армии, юридический институт, 7 лет гражданского стажа. Имеет ли он право на выход на пенсию по смешанному стажа. Сейчас ему 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право.