Как получить справку от отца для пособия после рождения ребенка, если отсутствует контакт с ним?

• г. Жердевка

Я нахожусь в дикретном отпуске, пособие до 1,5 лет не получаю с работы, так как им нужно предоставить справку от отца что он на получает данного пособия, с отцом ребенка у нас контакта нет. Могу ли я сама сделать запрос по его месту прописки в соц защиту для предоставления такой справки? Если да, то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать где прописан ваш муж, попробую помочь вам с данным вопросом, звоните.