Как оформить право собственности на землю и новый дом без наличия документов - рекомендации и необходимые этапы

• г. Кудымкар

Как оформить землю без документов?

В 2009 году купили дом, имеется договор купли-продажи и св-во на собственность этого дома. На землю документов никаких нет.

Дом был снесен, в связи с его состоянием, на его месте построен новый дом. На новый дом никаких документов нет.

Хотим чтобы у нас имелись все документы и на землю и на новый дом. С чего начать? И какие документы должны иметься?

Ответы на вопрос (1):

Оформите на дом, после на землю.