Переселение из Казахстана в Воронеж - Влияет ли выбор места проживания и регистрации на получение гражданства?

• г. Воронеж

Мы приехали по программе переселения из Казахстана, район был заявлен Новая Усмань (воронежская обл.), дом купили в г Воронеж, временную регистрацию планируем делать в г Воронеж, возникнут ли проблемы при получении гражданства?, обязательно ли нам делать регистрацию в Новой Усмани если не планируем получения подъемных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не должно возникнуть .