Воронеж, село Новая Усмань; как оформить огородный участок, если на него нет документов?

• г. Мурманск

Воронеж, село Новая Усмань; как оформить огородный участок, если на него нет документов?

Ответы на вопрос (5):

А откуда у вас появился этот земельный участок и почему именно вы хотите его оформить в собственность? Случаи разные бывают в жизни. Более подробно опишите ситуацию.

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию муниципального образования к которому относится данное сельское поселение и попросить выделить вам земельный участок под огород.

Это вопрос на вопрос? Я хочу оформить участок земли в собственность.

Поставлю вопрос по-другому. Откуда у вас участок, да еще и без документов? Можете на этот вопрос ответить?

Странные у Вас рассуждения... Вы думаете, что это из праздного любопытства юристы Вам задают вопросы? Прежде всего свой вопрос корректно нужно писать и подробно... Мы не ясновидящие и мысли читать не умеем...

Этот вопрос Вам задан для того, что бы понять, как Вам оформить участок в собственность и ответить на Ваш вопрос. Ситуации в жизни бывают разные, и соответственно, по разному нужно действовать..

Может, вы потеряли документы.., а может участок принадлежит кому то другому.. Бывает, еще что покупают без документов, или участок был в аренде...

И КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ РЕШАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ...

Гадать нам некогда... Хотите нормальный ответ, задавайте нормально вопрос...