Отказ Пенсионного фонда в льготной (морской) пенсии из-за нечеткой печати - какое исковое заявление подать в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пенсионный фонд, дал отказ в льготной (морской)пенсии. Причина отказа плохо видно печати.

Какое исковое заявление нужно для подачи в суд?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо обжаловать отказ. Обратитесь к адвокату, Вам помогут составить, либо представят Ваши интересы в суде.