Как прекратить наблюдение в наркодиспансере после неправомерного диагноза, поставленного без анализов в 2013 году

• г. Орск

Как сняться с наблюдения в наркодиспансере (именно. Не с учёта). поставили в 13 году. Щас пошёл на медкомиссию на права отказали. В 2013 году жена вызывала скорую поставили такой диагноз по клинике состояния. Анализов не делали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы перестанете наблюдаться и посещать врача нарколога- то Вас не снимут с учета и снятие с учета станет для вас серьезной проблемой