Как сняться с учёта в наркодиспансере после двухлетней отсутствии и возможность получить справку для прав?

• г. Тула

С августа 2014 года стою на диспансерном учёте в наркодиспансере (по алкоголю), узнал об этом только в этом году. Сегодня пошёл в наркодиспансер, узнать, как сняться с учёта.Сказали, что так как я не появлялся у них два года, срок наблюдения составит три года, начиная с сегодняшнего дня. Как можно сняться с учёта раньше? За два года больше в больницу и милицию по алкоголю не попадал, рецедивов не было. И можно ли,стоя на учёте,получить справку для прав, ведь больше я не попадался, отмечаться хожу регулярно, анализы хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Справку не дадут, пока на протяжении 3 лет у Вас не будет нарушений по режиму посещений и лечений.