Может ли молодой иностранец остаться в России после окончания учебы для регистрации отношений?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек учится в ванный момент в России, и находится здесь по студенческой визе! Я гражданин России, через 2 месяца мы хотим зарегистрировать свои отношения в Загсе, может ли он тогда находится здесь, даже если не будет потом учиnься?

Ответы на вопрос (1):

Сможет находиться если оформит РВП.