Лукойл-Волгограднефтепереработка приобретает акции Южная генерирующая компания ТГК 8 - что делать, если не хочешь продавать свои акции?
₽ VIP

• г. Печора

Компания Лукойл-Волгограднефтепереработка покупает акции Южная генерирующая компания тгк 8 с такого по такое число. И мне пришло письмо что я должен по закону продать мои акции лукойлу. Я не хочу этого делать. Правы ли они утверждая что если я не согласен, то все ровно они их у меня купят. , а деньги разместят на каком то счете на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Если они купили более 95%, то да.