Вопросы по розыску и возможности выезда для иностранца - выезд за границу и брак

• г. Санкт-Петербург

У меня несколько вопросов. Может ли иностранец находясь в розыске в другой стране и проживающий там выехать за границу? И можно пожениться человеку находящемуся в розыске?

Ответы на вопрос (2):

Выехать можете , вступить в брак- также можете.

Человек находящийся в розыске как вы написали в другой стране и проживающий там выехать из этой стране не сможет.Он будет арестован при прохождении таможни этой страны. Жениться тоже не получится- те кто разыскивают имеют доступ к базе загса.