Можно ли выехать за границу, если нахожусь в розыске в РФ за преступления средней тяжести?

• г. Агрыз

Нахожусь в федеральном розыске в РФ за преступления средней тяжести, возможно ли мне каким нибудь образом выехать за границу и жить там? Объявят ли меня в международный розыск? Например если на автобусе в Белоруссию, а там самолетом в другую страну? Или с Украины вылететь в другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Выехать Вы не сможете.