Можно ли использовать материнский капитал на приобретение второго дома и его последующую продажу при определенных условиях?

• г. Воронеж

У нас есть дом, в котором прописаны: я, муж и дети. Можно ли использовать в этом случае материнский капитал на приобретение ещё одного дома, а потом его продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, купить еще один жилой дом на средства МСК.