Сотрясение пешехода от столкновения на 6 метрах от зебры - ответственность водителя и возможные последствия

• г. Киров

Сбил пешехода на расстоянии 6 метров от зебры у пешехода сотрясение водитель оказал первую помощь вызвал скорую и дпс что за это грозит спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возмещение материального и морального вреда.