Как подать на развод если жена спрятала документы. Ребенку год и три месяца.

• г. Буй

Как подать на развод если жена спрятала документы. Ребенку год и три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Получить дубликаты Свидетельства о браке и Свидетельства о рождении ребенка. С этим не бывает проблем.

всего доброго,

Здравствуйте! А какие документы спрятала ? Заказывайте повторное свидетельство о заключении брака и повторное свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе. После получения документов, подавайте иск о расторжении брака.