Как подать заявление на развод, если жена скрыла документы, включая свидетельство о браке, и моя будущая жена беременна на третьем месяце?

• г. Гродно

Как подать заявление на развод, если жена спрятала все документы в том числе и свидетельство о браке, а моя будущая жена беременна на третьем месяце. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о браке в ЗАГСЕ. и подавайте.

Удачи