Как подать заявление на развод, если жена скрыла документы, включая свидетельство о браке, и моя будущая жена беременна на третьем месяце?

• г. Гродно

Как подать заявление на развод, если жена спрятала все документы в том числе и свидетельство о браке, а моя будущая жена беременна на третьем месяце. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о браке в ЗАГСЕ. и подавайте.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод. В заявлении на развод необходимо указать данные о детях из свидетельств о рождении и данные из свидетельства о браке. А также нужны подлинники и ксерокопии этих документов. Жена против развода и все документы спрятала. Что делать?

Как подать заявление на развод, если жена спрятала свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака и свой паспорт?

Муж и жена разводятся. На развод подает муж, к заявлению на развод нужно приложить копию свидетельства о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака. Имеет ли право жена не давать эти документы мужу и спрятать? И что делать, если жена эти документы спрятала и не дает?

Спасибо)

Я хочу подать на развод со своей женой. Но есть проблема - она спрятала все документы. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Что делать?

Можно ли подать заявление о расторжении брака с копией свидетельства о браке, или нужен обязательно оригинал? Дело в том, что супруга против развода и то ли уничтожила, то ли спрятала свидетельство. У меня есть только копия.

Утеряно Свидетельство о расторжении брака, прошло 3,5 года. На данный момент проживаю в другом городе, собираюсь подать заявление на вступление во второй брак (будущая жена беременна), но для подачи заявления необходим утерянный документ. Как быть в данной ситуации. Нет возможности приехать в тот город где расторжен брак. Спасибо.

Как подать на развод, если один из супругов спрятал все документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, документы собственности на квартиру, дачу, машину) и делить ничего не хочет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод, жена категорически против... свидетельство о браке спрятала, какие документы я должен предоставить в загс? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение