Скажите пожалуйста, когда родители в разводе сколько раз в неделю и какое количество времени отец может видеться с ребенком.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, когда родители в разводе сколько раз в неделю и какое количество времени отец может видеться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если не установлен режим встреч, то он может видеться с ребёнком хоть каждый день и проводить с ним по несколько часов. Чтобы установить режим встреч, нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд.