Сколько раз может видеться отец и бабушка с ребёнком после развода.

• г. Тюмень

Сколько раз может видеться отец и бабушка с ребёнком после развода.

Ответы на вопрос (3):

Это как вы договоритесь или как установил.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сколько вынесет суд, а если они в суде не решали вопрос встреч с ребёнком, то на ваше усмотрение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! По договоренности между матерью, отцом и бабушкой - здесь решаете только Вы. Но если например мама ребенка будет препятствовать в общении с ребенком отцу или бабушке, то можно обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком (такой иск может подать как родитель так и бабушка) и предложить свой порядок общения с ребенком.