2012 году я продал квартиру долгов не было а вчера списали долг за 2009 год правомерно ли это.

• г. Далматово

2012 году я продал квартиру долгов не было а вчера списали долг за 2009 год правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Существуют срок исковое давности 3 года, по истечении срока ничего взыскать нельзя

выясните сначала, кто арестовал счета, потом выясняйте у тех кто арестовал основания ареста. Как вы узнали про списание долга?