Квартира приобретена в 2016 году, но пришла квитанция за отопление с долгом на старого владельца - вопрос о долгах

• г. Иваново

Мне пришла квитанция за отопление с долгом на старого владельца квартиры. Сейчас я расплачиваются за отопление и гор. воду с управляющей компанией, долгов там нет. Квартира была куплена в июне 2016 года. На расчет с управляющей компанией переход был в 2015 году. Долг за период с 2014 года по 2015 год. Оплачивать чужие долги желания нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не оплачивайте, ибо НЕ обязаны.