Я открыл ип 1 апреля 2015 г но не было возможности заниматься деятельностью, должен ли я заплатить налог, если да то сколько?

• г. Смоленск

Я открыл ип 1 апреля 2015 г но не было возможности заниматься деятельностью, должен ли я заплатить налог, если да то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от выбранной системы налогообложения если у вас УСН, то при отсутствии дохода во 2-м квартале 2015 авансовые платежи не уплачиваются.