Проблемы с пропиской - жизнь между Москвой и Рязанью без постоянного места жительства

• г. Москва

Как быть я родилась в Москве но прописано в г Рязани мы там не жили мама зачем то с Москвы в Рязань переписала нас мне 21 год у меня дочка 3 летняя с мужем разведена есть лишь временая регистрация нам негде жить с ней в МФЦ сказали на Осередь нельзя встать так как нету прописки в Москве... в Рязани у нас нету дома его отсудили и жить попросту негде.. в Москве перебиваюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, администрация имеет право отказать из за отсутствия регистрации

Видимо, Вам стоит поискать возможность прописаться в Москве.