Вопрос о поликлиническом наблюдении детей, имеющих временную регистрацию в Москве и прописку в Рязани

• г. Москва

Мы с мужем работаем в Москве. Он и дети имеют временную регистрацию в Москве, без постоянной прописки. Я прописана в Рязании дети родились там, наблюдаются в Рязани и приписаны там к поликлинике, полис тоже оформлен в Рязани. Сейчас дети по несколько месяцев живут то Рязани то в Москве, а так как они еще маленькие необходимо частое посещение врачей, прививки и т.д. Скажите могут ли они наблюдаться и в Рязани и в Москве или каждый раз придется по приезду прикрепляться заново? И как быть если они заболели в Москве? Не везти же больных деток на прием к врачу в Рязань?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ