Обгон автомобиля после знака Опасный поворот направо - правомерность действий ГИБДД и возможные последствия

• г. Салават

Я совершил обгон транспортного средства после 150 метров действия предупреждающего знака Опасный поворот направо, разделительная полоса была прерывистая, местность была открытая и видимость была очень хорошая. Был остановлен нарядом ГИБДД и был составлен протокол о нарушении. В протоколе я не согласился с нарушением. Правомочны ли действия сотрудников ГИБДД в данной ситуации и дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

вы можете обжаловать постановление,если с ним не согласны, в течении 10 дней.

Действия сотрудников - не правомерны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.Обжалуйте в суд постановление согласно гл30 КоАП РФ