Процент неустойки за просрочку изготовления мягкой мебели - от полной стоимости или предоплаты?

• г. Санкт-Петербург

Какой процент неустойки за просрочку по изготовлению мягкой мебели? Процент считается от полной стоимости или от пред оплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от условий, прописанных в договоре.

В данном случае не менее 3% от суммы предоплаты в день, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей."