Если отец детей не является гражданином РФ и не вписан в свидетельстве о рождении как отец, как подать на него алименты.

• г. Рязань

Если отец детей не является гражданином РФ и не вписан в свидетельстве о рождении как отец, как подать на него алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте иск об установлении отцовства и взыскания алиментов.