Бывший парень шантажирует меня, имея компроматное видео. Боюсь за психическое здоровье своей дочери. Что делать, если он находится в другой стране?

• г. Подольск

Меня шантажирует бывший парень. .. он снял на видео наши постельные сцены в тайне от меня... и теперь грозится показать это видео моей дочке, если я не вернусь к нему.. помогите! Что мне делать?! ребенок подросток и и это видео может сломать ее психику!

Дело будет закрытым-заявление подавайте в полицию по ст 137 и 163 ук рф а что если этот парень гражданин армении.. и сейчас проживает именно там... если я подам заявление по этим статьям. Как то поможет? Речь же идет о другой стране..

Ответы на вопрос (1):

Обращение в полицию - единственный доступный вариант.