Могу ли я оформить на себя бесхозный участок в деревне, которым пользуюсь уже более 7 лет Хозяин участка умер. Наследников нет.

• г. Саранск

Могу ли я оформить на себя бесхозный участок в деревне, которым пользуюсь уже более 7 летю Хозяин участка умер. Наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

вам им еще 8 лет надо пропользоваться что бы оформить по преобретательской давности.