Может ли муж получить декретные на своей работе если жена работает но у нее маленькая зарплата?

• г. Ижевск

Может ли муж получить декретные на своей работе если жена работает но у нее маленькая зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "декретные" получает тот кто рожает ребенка - это больничный дородовой и после родовой . таким образом муж - не может

Здравствуйте! Нет,не может.Пособие по БиР вправе получать только женщины.