Проблемы с выплатой первого платежа по кредиту из-за закрытия банка - что делать?

• г. Казань

Взяла кредит в банке. Пришло время первого платежа. Прихожу в банк, а он закрыт. Говорят отозвали лицензию. Сказали платите через сторонний банк. Дали бумагу с реквизитами банка, пошла в другой выплачивать, они говорят что БИК банка не выводится. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в Центробанк